Именная икона святой преподобный Алексей Карпаторусский: Схема для вышивания бисером Чарівна Мить 12х14см
- Готово к отправке
- Код: СБИ-019
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Схема для вышивания бисером: Именная икона святой преподобный Алексей Карпаторусский
Схема для вышивки на хлопке 12х14см. Бисером не комплектуется!
Схемы для вышивания бисером от украинского производителя Чарівна Мить выполнены на высококачественной ткани, с ней приятно работать, схема получается яркая и четкая, на хлопке красиво смотрится вышивка.
В набор входит ткань с нанесенным фоновым рисунком и местом под вышивку. Схема разработана под карту цветов чешского бисера Preciosa Ornela. На схеме указаны рекомендованные цвета бисера и необходимое количество граммов.
Рекомендуемые номера бисера Preciosa (Чехия) и его нужное количество указаны в инструкции, которая прилагается к схеме. С целью удобства в процессе вышивания нанесенные на ткань цвета не соответствуют реальному цвету бисера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Чарівна мить |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Схема для вышивания бисером |
| Ширина, см | 12 |
| Длина, см | 14 |
- Цена: 75 ₴



